Можно ли потребовать выплату з/п при увольнении с работы без оформления т/к?
работа по договору без трудовой книжки уволился без отработки могу ли я требовать выплоты зарплаты
, Андрей, г. Новомосковск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
В силу ст.140 ТК РФ работодатель Вас обязан рассчитать в последний день. Вы когда именно уволились и какие есть доказательства, что Вы там работали?
Сегодня и трудовой договор