Могу ли я поступить на полицейского,если оба родителя были неоднократно судимы?
Здравствуйте, смогу ли я поступить на полицеского,если оба родителя были неоднократно судимы, но они лишины прав, и я под опекой?
, Настя, г. Пермь
Владимир Красников
Можно спросить? Спасибо Здравствуйте, смогу ли я поступить на полицеского, если оба родителя были неоднократно судимы, но они лишины прав, и я под опекой?
Настя
Добрый вечер!
Поскольку ваши биологические родители лишены родительских прав, то во внимание их прошлое при поступлении вас на службу в овд браться не будет, поэтому никаких ограничений вас на поступления вас нас службу именно из за родителей быть не должно.