Как узнать о переходах прав на недвижимость и оснований таких переходов, происходивших до 1998 года?
Добрый день.
Недвижимость в подмосковном городе Ивантеевка.
, Oleg, г. Москва
Владимир Красников
Переходы прав до 1998 года Добрый день. Как узнать о переходах прав на недвижимость и оснований таких переходов, происходивших до 1998 года? Недвижимость в подмосковном городе Ивантеевка.
Oleg
добрый вечер!
До 1998 г. переход право собственности на недвижимость оформлялся в БТИ (бюро технической инвентаризации), поэтому вы можете обратиться в БТИ вашего района и получить данную информацию, некоторые сведения вы можете получить также в районном архиве.