Проверяется ли при поступлении в ОМОН подлинность аттестата за 11 класс?

Здравствуйте!Из школы я вышел только со справкой - не смог сдать ЕГЭ. Отслужил в армии и решил поступить в ОМОН,но нужен аттестат.Вопрос: Проверяется ли при поступлении в ОМОН подлинность аттестата за 11 класс, если его купить?- все таки это не шарашкина контора! Это же не диплом купить о высшем образовании и тем более я прослушал курс 10 и 11 класса. Спасибо за ответ.

, Наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Проверяется ли при поступлении в ОМОН подлинность аттестата за 11 класс, если его купить?
Наталья

Если, вдруг, проверят, то вас забьют в базу и ни в одно приличное место СЛУЖИТЬ вы точно уже не попадете. Увы. Я бы не рекомендовала так рисковать

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за ответ.