Можно ли мне продолжать работу без дополнительного образования?
я военный пенсионер закончил высшее командное училище. после сокращения устроился в школу учителем, отработал год. Администрация поменялась. Новая не знает могу ли я работать по моему диплому. За этот год я прошол курсы по повышению квалификации по профилю где говорилось что все кто имеет диплом не профильный (военный в место педагогического) до какого то года могут работать а остальные "за ворота"
, Евгений,
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Евгений, уточните Вашу должность по конкретнее (учитель по какому предмету) и я дам вам исчерпывающий ответ.
А по поводу
что все кто имеет диплом не профильный (военный в место педагогического) до какого то года могут работать а остальные «за ворота»
Евгений
это надо еще посмотреть. Дело не в военном дипломе, главное здесь — это Ваше высшее образование!
Удачи Вам!