Как действовать при угрозах по телефону со стороны неизвестного лица?
Здравствуйте. Моей дочери 4.03.2005 г.р. поступил звонок на сотовый телефон(21.09.2015). Звонил не известный мужчина,представившись из полиции, назвав наш домашний адрес и адрес школы, начал угрожать ей, якобы визитом в школу и домой, по причине того что моя несовершеннолетняя дочь кого то обижала в школе(что мало вероятно). Я как Мама естественно обратилась в школу за помощью(подозревая от кого может быть звонок) .Вызвали родителей обидчика в школу, и мама призналась при свидетелях ( директор, зав.уч., кл.руковод., я,) что она попросила господина(Н) позвонить моему ребенку и предупредить (не понятно за что). Якобы моя дочь беспокоит их звонками. У моего ребенка был нервный срыв. Боюсь за жизнь своей дочери.