Какая грозит ответственность за дело об угоне?
Здравствуйте , была ситуация так .
в компании коллег мы выпивали алкаголь , и когда он кончился , одна из сотрудниц предложила на ее машине нам съездить за алкоголем , мы с коллегой согласились и поехали , оба были пьяны и без прав. В итогде при передвижение машина загорелась в районе капота , по не известным причинам , нагрелась или еще что мы не понимаем , после она узнала о случившемся и подала заявление на угон . Но у нас есть 4 свидетеля кто видел как она сама передала ключи , и так же есть запись разговора коллег с ней , в котором ее спрашивают "ты же сама отдала ключи " и она отвечает " ну и что! " дело уже завели получается , и что с нами будет ?