Возможен ли перевод на другую должность сотрудника без его письменного согласия?
Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. Я работник городской администрации и меня хотят перевести на другую должность в МКУ (муниципальное казенное учреждение). Возможен ли перевод без моего письменного согласия?Спасибо
, Ольга, г. Киржач
Владимир Красников
Перевод на другую должность Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. Я работник городской администрации и меня хотят перевести на другую должность в МКУ (муниципальное казенное учреждение). Возможен ли перевод без моего письменного согласия?
Ольга
Добрый день!
в соответствии с ТК РФ любое существенное изменение условий трудового договора в том числе перевод на другую работу возможен только с письменного согласия работника.