Можно ли получить квартиру при наличии справки о депрессии?
добрый день. у меня такая ситуация. у нас есть общежитие под снос, там прописаны бабушка, мама, я с ребенком и брат. мама сделала мне справку, что у меня депрессия, чтоб я не получила квартиру, это может быть правдой, как быть в данной ситуации,?
, АННА, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Депрессия. Можно получить квартиру или нет добрый день. у меня такая ситуация. у нас есть общежитие под снос, там прописаны бабушка, мама, я с ребенком и брат. мама сделала мне справку, что у меня депрессия, чтоб я не получила квартиру, это может быть правдой, как быть в данной ситуации,?
АННА
Добрый вечер!
Это мало похожа на правду т.к. даже наличие заболевания не может влиять на предоставления положенного жилья, если вы состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилье, то жильё вам будут предоставлять по норме предоставления на каждого члена семьи.