Что мне грозит за присутствие во время чужой драки?
Здравствуйте.. У меня произошла такая ситуация . Мы с друзьями сидели в баре ко мне подошел друг и попросил помочь ему , мы поехали в другое бар там произошла стычка с одним мужчиной меня попросили вывести его из бара я его вывил 2 друга начали бить его я его не трогал они вытащили деньги и убежали потом через 20 минут они мне дали 1000 р. Вчера меня забрали я все рассказал как было и меня отпустили до суда тот мужчина подтвердил что я его не трогал а просто попросил выйти на улицу. что мне за это будет ?
, Илья, г. Пенза
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Пройдете свидетелем по уголовному делу. Вас отпустили под подписку о невыезде или что-то другое сказали?