Имею ли я право получить сертификат по программе "Жилище",если имею чернобыльское удостоверение?
Добрый день. Имею чернобыльское удостоверение( зона с правом на отселение), с 2010г. постоянно проживаю в г.Санкт-Петербург, имею временную регистрацию по месту жительства, в собственности есть доля в родительской квартире в Брянской обл. Имею ли я право получить сертификат по программе "ЖИЛИЩЕ"? За ранее спасибо!
, Денис, г. Санкт-Петербург