Что делать, если работодатель не отдает копию соглашения о трудовых отношениях?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , подрабатывала в магазине ,официально меня не устраивали на работу,а заключали трудовое соглашение,нужна ли мне копия этого соглашения ? понадобится ли она мне в дальнейшем? так как работодатель не отдает мне копии трудовых соглашений на руки.
, Гульнара, г. Спас-Клепики
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Гульнара.
Такие документы лучше иметь на руках.
Если возникнут какие-то споры с работодателем, документы пригодятся.