Что делать, если работодатель не отдает копию соглашения о трудовых отношениях?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , подрабатывала в магазине ,официально меня не устраивали на работу,а заключали трудовое соглашение,нужна ли мне копия этого соглашения ? понадобится ли она мне в дальнейшем? так как работодатель не отдает мне копии трудовых соглашений на руки.

, Гульнара, г. Спас-Клепики
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульнара.

Такие документы лучше иметь на руках.

Если возникнут какие-то споры с работодателем, документы пригодятся.