Как поступить,если мне не возвращают одолженные пиломатериалы по расписке?
один товарищ взял пиломатериал написал расписку от руки о вазрате денег через две недели но 5 месяцов прошло без результата как мне поступить полиция на мой взгляд бесполезно что делать
, радик, г. Белорецк
Лада Колковская
радик
Конечно, в полицию бесполезно, нужно писать исковое в суд и взыскивать с него долг по расписке.
спасибо!!! я так и хотел делать но подумал спросить у умных людей