Что делать,если нет возможности оплачивать кредит,находясь в другой стране?
нахожусь в другой стране не могу оплачивать кредит в Рф недвижимости нет, родственников нет с работы давно уволена то есть ничего не связывает возвращаться не собираюсь как быть с кредитом?
, Сабина,
Евгений Важинский
Здравствуйте!
Писать банку заявление о реструктуризации и расторжении договора с уведомлением о вручении.
Если банк откажет, обращаться в суд с требованием расторжения договора, чтобы в дальнейшем Вам не начислялись проценты по кредитному договору.