Обязательно ли отрабатывать 2 недели после увольнения по собственному желанию?
Обязана ли я отрабатывать 2 недели после увольнения по собственному желанию, если имею инвалидность 3 группы по причине инвалидность с детства (Сахарный диабет). И может работодатель обвинить меня, что не сообщила об инвалидности при устройстве на работу?
, Анна, г. Москва