Травма на производстве и шантаж со стороны работника
Здравствуйте, скажите пожалуйста если на предприятии произошел несчастный случай, но работник сказал что упал дома и повредил спину. Предприятие возместило ему расходы на лечение. Но через 3 месяца работник решил по шантажировать предприятие и грозится обратиться в соответствующие органы.
Расследования не производилось, оплата была просто передача денег. Алексей
т.е. если я Вас правильно понимаю, он Вам документы на лечение не предоставлял, а оплату Вы произвели наличными средствами, без отражения в бухгалтерии?