Хамство со стороны директора салона красоты
Возможно ли наказать за не проф. обращение с клиентом директора салона. (и.п.)?(Данное лицо не очень вежливо попросило удалиться с кресла мою девушку) Официального сайта организации нет,поэтому даже негативного отзыва оставить негде, а без внимания, такое поведение, оставлять не хотелось бы.Что можно сделать в данной ситуации?
С уважением, Евгений.
, Евгений Васильев, г. Омск
Илья Антонов
Возможно потребовать компенсации морального вреда, однако придется доказать факт оскорбления, унижения чести и достоинства клиентки и т.д. Если есть желание могу проконсультировать в частном порядке.