Как узнать,за что списали денежные средства?
Здравствуйте. Два часа назад пришли смс о описании денежных средств с банковской карты на сумму 500 и 407 рублейИнформация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.
, Андрей, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Андрей. Срочно свяжитесь с банком и выясните причину списания. Возможно, придется заблокировать карту. Иногда так поступают мошенники — снимают небольшую сумму, чтобы убедиться, что на карте есть деньги.
Но если вы нашли информацию на официальном сайте ССП, необходимо обратиться в ССП и узнать основания для списания.