Можно ли обратиться к нотариусу для установления связи с доверенным лицом?
Оформляли доверенность у нотариуса на проведение приватизациям с сотрудником агенства недвижимости.К сожалению,связь с доверенным лицом потеряна.можно ли обратиться к нотариусу,где оформляли доверенность,за данными (ФИО,паспорт данные) доверенного лица для установления связи?!
, Ирина, г. Уфа
Лада Колковская
.К сожалению, связь с доверенным лицом потеряна.можно ли обратиться к нотариусу, где оформляли доверенность, за данными (ФИО, паспорт данные) доверенного лица для установления связи?!
Ирина
Да, я думаю, что у нотариуса нет повода вам отказать.
Спасибо огромное!!!!