Правомерно ли автосалон требует заплатить за отказ от договора?

Здравствуйте! я планировал приобрести автомобиль в кредит. меня пригласили в агентство которое оказалось автосалоном, мы там оставили заявку на автокредит, мне подсунули договор на оказание услуг, из-за моей безграмотности и невнимательности я его подписал, я спросил у агента когда я приведу продавца в этот автосалон и будем оформлять машину и кредит, после этого я буду должен заплатить комиссию в размере 15т.р мне ответили что да! Но после одобрения банком кредита (который мне не подходит, и имеет только негативные отзывы) они начали требовать компенсацию и проценты за каждый день просрочки, обещают испортить мне кредитную историю. Не кредит не их услуги мне не нужны. Подскажите пожалуйста как мне нужно поступить?

, Сергей, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть
договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.