Какие пособия обязана выплатить моя организация?
здравствуйте!в 2013 году я ушла в декретный отпуск до 2016г.но в январе 2016 собираюсь во 2-ой декрет.какие пособия обязана выплатить моя организация?когда уходила в 1-ый декрет получила компенсацию до и после родов.а потом каждый месяц до 1.5 лет ребенка.так ли будет со вторым декретом?
, Лидия,
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Все права за Вами сохраняются. Т.е. декретные и пособие до полутора лет.Так же единовременная выплата при рождении ребенка.
а то, что я уходя в декрет получила еще до родов 13000 их я получу или только то, что выплачивается после родов?
Что за выплата была в размере 13000 рублей?