Может ли муж претендовать на раздел квартиры, купленной после развода?
Если потребительский кредит для покупки квартиры взят до развода в двух банках, квартира куплена после развода через месяц. В браке муж нигде не работал, алименты не платил. Может ли муж претендовать на раздел квартиры, купленной после развода, на деньги взятые в кредит в браке?
, Венера,