Может ли банк применить процедуру принудительного взыскания суммы?
Добрый день. Подскажите где можно прочитать о том что банк может или нет применить процедуру принудительного взыскания суммы. Мне звонят из банка и говорят что банк принял решение взыскать всю сумму. У меня просрочка 1 месяц.
, Лариса, с. Вагай
Андрей Каленков
Решение банк может принять любое! Обратится в суд за взысканием с Вас всей суммы долга, штрафов, пени(и т.д.) он может по истечению 90 дней просрочки оплаты они только собирают документы. Но они могут обратится к коллекторам.