Стоит ли волноваться при получении информации о штрафе,о котором не поступало уведомлений?

Здравствуйте! Во время судебного разбирательства узнал, что у меня есть неоплаченный штраф(превышение скоростного режима, т.н. "письмо счастья").Никаких уведомлений по почте не получал, на сайте госуслуг тоже не нашел.Стоит ли волноваться? Спасибо.

, Александр, г. Кострома
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если штраф реальный, а сомнений как я понимаю в этом нет, то после истечения 60 дневного срока его могут передать судебным приставам для принудительного исполнения. Также возможно наложение еще одного штрафа по ст. 20.25 КоАП РФ -увеличение в 2 раза.