Можно ли парковать автомобиль на местах для сотрудников организаций?
Доброго времени суток, хотел бы попросить вас помочь разобраться с вопросом придорожной парковки на так назывываемых "местах только для сотрудников". Как документально должно быть подтверждено право собственности на придорожный "карман" для парковки, и есть ли такие права у организаций ( в плоть до ограждения мест столбиками или щитками).
Заранее спасибо за ответ.
, Никита, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Такие ограничения незаконны. Можете смело убирать столибики или щитки и ставить машину, с точки зрения закона вы правы
Александр Кузнецов
Согласен с коллегой. В большинстве случаев такие парковки незаконны. Хотелось бы уточнить. Где расположение этого «кармана», какие рядом здания стоят, какие официальные дорожные знаки установлены.