Как изменится налог, если переоформить назначение жилого строения из нежилого на жилое?

Добрый день! Имею дачный дом. В свидетельстве на право собственности написано - жилое строение, назначение: нежилое. Как изменится налог на имущество, если я переоформлю дом , как жилое строение, назначение: жилое? Спасибо.

, Лариса, г. Москва