Здравствуйте, я бы не рекомендовал сразу обращаться в прокуратуру, действовать лучше поэтапно по следующему алгоритму
1. Прекратить ходить на прием к судебному приставу с подобными вопросами, Вы приходите, пристав руками разводит говорит что ничего сделать нельзя,, Вы уходите и он про Вас забывает.
2. Подготовить заявление в рамках возбужденного производства, в котором попросить предоставить информацию о предпринятых судебным приставом мерах направленных на правильное и своевременное исполнение исполнительного документа в рамах возбужденного исполнительного производства за два года, если имеете информацию о месте работы отца ребенка о его имуществе то в этом заявлении озвучить эту информацию и требовать ее учесть.
3. по факту ответа написать заявление с требованием рассчитать сумму задолженности по алиментам с момента возбуждения исполнительного производства и применении мер принудительного исполнения в виде ареста счетов должника и запрета на выезд за границу. Если место нахождения должника не представляется возможным установить то требуйте объявления его в Федеральный розыск.
4. Далее уже написать руководителю Территориального отдела судебных приставов жалобу на действия судебного пристава исполнителя в результате которых алименты не взыскивались и образовалась задолженность по алиментам, то есть судебный пристав не предпринял все меры для полного, правильного и своевременного исполнения исполнительного документа. так же написать обращение в отдел дознания с требованием возбудить уголовное дело в отношении должника по ст. 157 УК РФ
5. По факту ответа уже написать обращение в прокуратуру с требованием провести полную проверку материалов исполнительного производства и применении мер прокурорского реагирования.
все эти документы разумеется посылать по почте ценным письмом с описью вложения. Каждое рассматривается в течении десяти дней с момента поступления, обращение в прокуратуру 30 дней. На практике по каждому письму будут нарушены сроки, что даст Вам возможность это так же указать в обращении в прокуратуру.
Паралельно, имея на руках постановление о расчете задолженности по алиментам можете обратиться в суд с требованием о начислении пени за несвоевременную уплату алиментов, как следствие задолженность можно значительно увеличить