Могу ли я обменять куртку на размер больше?
Я купила куртку в магазине 15.09 2015 я ее неразу не одевала я могу ее обменять на размер больше
, Анастасия, г. Томск
Александр Кузнецов
Добрый день. Согласно ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца в течении 14 дней не считая дня его покупки. Срок исчисляется в календарных днях.
Вам стоит обратиться к продавцу, так как сроки установленные закон у вас прошли, но продавцы почти всегда проявляют лояльность к своим клиентам и я думаю вам без труда обменяют товар.