Как отсудить часть квартиры, если доля завещана отцу ребенка?

Здравствуйте! Я и мой 2-х летний сын прописаны в квартире бабушки моего мужа(фактически мы никогда там не проживали), в данный момент мы развелись. Бабушка бывшего мужа умерла и в завещании написала что квартира достается ее четверым детям. Я хотела б узнать имеет ли мой сын право на какую-либо часть квартиры? И если имеет, то какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

, Алина, г. Кашира
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Алина

Здравствуйте, если отец Вашего сына (бывший муж) жив, то Ваш сын прав на квартиру не имеет.