Куда следует обратиться при возникновении проблем с выплатой з/п?
Здравствуйте , у нас возникла проблема с выплатой заработной платы ,её нам не выплачивают уже два месяца и подходит время выплаты зарплаты за третий месяц ,мы написали коллективное заявление-уведомление о приостановлении работы до погашения задолженности с нахождением на рабочем месте (работаем вахтой),так же нам задерживают суточные ,на сегодняшний день нам суточные не предоставили ,хотим составить коллективное заявление -обращение в гос .инспекцию труда территориальную . Что бы Вы нам посоветовали?