Может ли один гражданин иметь два паспорта?
Возможно же иметь два паспорта?Допустим я потеряла паспорт, написала заявление, через 60 дней мне выдают новый. т.е у меня их два? Это же запрещено, ведь таким образом можно выполнять разные мошеннические действия? как же так
, яна, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Можно. Но очень не долго. И будьте уверены, 159 УК РФ обеспечена. Если вы про кредиты, то уверяю вас, там работают не глупые люди. И мат/тех. база у них на должном уровне.
Лада Колковская
Допустим я потеряла паспорт, написала заявление, через 60 дней мне выдают новый. т.е у меня их два? Это же запрещено, ведь таким образом можно выполнять разные мошеннические действия? как же так
яна
Попадете под уголовную статью за мошенничество ( 159)