Что делать, если меня сокращают без предупреждения?

Добрый день! 04 октября мой работодатель сообщил мне о моём сокращении. Было сказано, что с октября месяца я уже не буду работать. При этом меня заставляли написать заявление об увольнении по собственному желанию от 16 сентября, от чего я отказалась. По действующему трудовому законодательству меня должны были предупредить о сокращении за 2 месяца. Также при принятии на работу со мной не был заключен трудовой договор, меня не ознакомили с табелем рабочего времени, соответственно данный табель, которого попросту не существует, мной не был подписан, а также я не уходила в этом году в официальный отпуск, официально отработав в данной организации больше года. В данный момент я буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру с заявлением о нарушении трудового законодательства. Вопрос заключается в следующем: фирма занимается благоустройством территорий детских садов и школ; все заказы выигрываются только на государственных торгах (тендерах). Что грозит этой фирме в отношении дальнейшей работы с государственными торгами после проверки трудовой инспекцией и прокуратурой?

, Петрова Анастасия Александровна, г. Санкт-Петербург
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск
Что грозит этой фирме в отношении дальнейшей работы с государственными торгами после проверки трудовой инспекцией и прокуратурой?

Ничем