Компенсация за неиспользованные отпускные
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю в магазине одежды 10 месяц, в конце месяца собираюсь увольняться, заявление собираюсь написать завтра. Обязательно ли надо писать в заявлении об увольнении о денежной компенсации за неиспользованные отпуска? Или это само собой разумеющееся?
, Элена Никифорова, г. Якутск