8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент с зарплаты мне нужно будет платить?

Здрастуйте!! Меня зовут Алла. У меня такой вопрос. Если по решению суда по просроченному кредиту мне надо выплатить 67000, но я сразу ее выплатить не могу. но желаю сотрудничать не имея в собственности никакого движемого и не движемого имущества кроме бытовой техники и домашней утвари. Но имею основной небольшой доход в размере 15-17000 ( работа официальна на государственном предприятии)!!! Какие мои действия должны быть дальше что бы я с зарплаты погашала этот долг минимальными платижами без описи имущества???И какой процент с зарплаты мне нужно будет платить?? Имеяю двух малолетних детей на иждивении и не работающего мужа ( практически он с нами не живет и материально не помогает и не работает)!!!

Показать полностью
, Алла, г. Белгород
Какие мои действия должны быть дальше что бы я с зарплаты погашала этот долг минимальными платижами без описи имущества???
Алла

Т.к. Вы работаете, то просите направить исполнительный лист к Вам на работу, чтобы не производили арест карты и арест имущества

И какой процент с зарплаты мне нужно будет платить??
Алла

Имеют право взыскивать не более 50% от з-п

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
0
0
0
0
Алла
Алла
Клиент, г. Белгород

А если я хочу платить сама т.к. на работе такой начальник что после того как направят бумагу нен никакой гарантии что меня просто не уволят!!!! Заранее спасибо.

А если я хочу платить сама т.к. на работе такой начальник что после того как направят бумагу нен никакой гарантии что меня просто не уволят!!! Заранее спасибо.
Алла

тогда просите реструктуризацию и платите сами

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
если я хочу платить сама т.к. на работе такой начальник что после того как направят бумагу нен никакой гарантии что меня просто не уволят!!! Заранее спасибо.

Здравствуйте! Если хотите платить сами, то попробуйте договориться с банком. Составьте график платежей и предложите банку по этому графику получать задолженность. Банк вправе отозвать исполнительный лист

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нужно ли будет платить налог с продажи трактора?
Здравствуйте муж купил трактор как физ лицо в январе месяце, после открыл ип трактор отработал всего два дня и сломался ремонт производить нету средств было принято решение закрыть ип и продать трактор. Ип закрыли и продали трактор за туже цену что и купили.Нужно ли будет платить налог с продажи трактора?
, вопрос №4961219, Евгения Тишкина Тишкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По какой статье мне правильно будет увольняться, и как верно поступить в целом?
Я трудоустроился врачом в городской больнице по программе Земский доктор в октябре 2024 года, заключив договор с Минздравом Республики Дагестан. В настоящее время хочу расторгнуть договор и уволиться, т.к. работодатель нарушает мои права. В моем трудовом договоре указаны условия оплаты труда: Должностной оклад 37725 руб, в том числе: а) базовый оклад 22900 руб; б) выплаты компенсационного характера 9390 руб; в) выплаты стимулирующего характера 3435 руб. Уже в течение 6 месяцев выплаты стимулирующего характера мне (как и всем остальным сотрудникам) не начисляются, т.к. они были отменены в одностороннем порядке в связи с "тяжелым финансовым положением" (так было написано в приказе), изменений в трудовой договор не вносили, я согласия на лишение стимулирующих не давал. Еще одна проблема: заработная плата по моему договору должна начисляться 20 и 5 числа, последний раз начисление было 20 апреля (за первую половину апреля), задержка зарплаты составляет уже 15 дней (в прошлом году аналогично была задержка зарплаты на 2 недели). В моем договоре с Министерством Здравоохранения указано, что во всех случаях расторжения трудового договора (кроме ст 77 ч 1 п 1, и ст 83 ч 1 п 5-7) я должен буду возвратить денежные средства. Могу ли я уволиться в связи с вышеназванными проблемами и не возвращать деньги? По какой статье мне правильно будет увольняться, и как верно поступить в целом?
, вопрос №4958250, Гаджи, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сходил в аптеку купить спрей для волос маме, а меня не спросили сколько процентов нужен, как вернуть деньги и какие статьи это могут быть?
что делать? Сходил в аптеку купить спрей для волос маме, а меня не спросили сколько процентов нужен, как вернуть деньги и какие статьи это могут быть? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4957213, Артур, д. Угра

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если можно то как то обжаловать, то как его написать и в каком порядке что нужно делать?
Добрый день Мне пришло исполнительное производство, арест на 55 тыс р от СНТ за неуплату членских взносов ( там у меня участок) Ежегодный платеж взносов 9 тыс р Этим участком давно не пользовались, вообще уехали с этого города, не платили примерно с 2019-2020 года Получается мне сейчас все надо эти 6-7 годов заплатить, или можно как то написать обжалование и заплатить лишь последние 3 года ? Если можно то как то обжаловать, то как его написать и в каком порядке что нужно делать? Постановление о запрете на совершение действий по регистрации , от 14.05.2026 Прочитала сейчас, так как увидела арест на карте -55 тыс
, вопрос №4955575, Резеда Амирханова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.12.2017