Какой процент с зарплаты мне нужно будет платить?
Здрастуйте!! Меня зовут Алла. У меня такой вопрос. Если по решению суда по просроченному кредиту мне надо выплатить 67000, но я сразу ее выплатить не могу. но желаю сотрудничать не имея в собственности никакого движемого и не движемого имущества кроме бытовой техники и домашней утвари. Но имею основной небольшой доход в размере 15-17000 ( работа официальна на государственном предприятии)!!! Какие мои действия должны быть дальше что бы я с зарплаты погашала этот долг минимальными платижами без описи имущества???И какой процент с зарплаты мне нужно будет платить?? Имеяю двух малолетних детей на иждивении и не работающего мужа ( практически он с нами не живет и материально не помогает и не работает)!!!
А если я хочу платить сама т.к. на работе такой начальник что после того как направят бумагу нен никакой гарантии что меня просто не уволят!!!! Заранее спасибо.
тогда просите реструктуризацию и платите сами