В каких случаях по 44-ФЗ требуются копии документов, подтверждающих соответствие товара?

готовим аукцион на закупку электронного пианино и свето и музыкального оборудования иностранного производства. В документации об аукционе нужно ли требовать копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе. При этом не допускается требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации они передаются вместе с товаром;

, Ольга, г. Подольск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Считаю, что поданному виду товара не требуется никаких дополнительных документов и устанавливать подобное требование вы не вправе.