Могу ли я направить жалобу в суд СПб о невыплате расчета при увольнении?
Добрый день. Могу ли я направить жалобу в суд. г.СПб о невыплате расчета при увольнение в электронном виде. как это мне сделать?Работал мастером цеха в ООО "Техно-Сервис" с 16июня 2015 г по 18августа 2015г. Не могли бы Вы помочь с координатами суда , куда мне нужно обратиться. Заранее спасибо
, александр, г. Санкт-Петербург