Могут ли меня уволить после выхода из декрета основной сотрудницы?

Добрый день,работаю в военнской части делопроизводителем.Поиняли на работу 1.09.15 на время дикретного отпуска сотрудницы на 1год6мес,я отработала 1,5месца и эта сотрудница вышла отпуска,могут ли меня уволить?

, Алена, г. Приморско-Ахтарск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да она имеете право выйти из отпуска ив любое время и Вас соответственно могут уволить. Нарушений со стороны работодателя не будет..

Алена
Клиент, г. Приморско-Ахтарск

Спасибо большое!