Будет ли действительна справка 2 НДФЛ при увольнении?
Здравствуйте! я увольняюсь с работы и хочу взять кредит, будет ли действительна справка 2 ндфл при предъявлении в банке?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
я увольняюсь с работы и хочу взять кредит, будет ли действительна справка 2 ндфл при предъявлении в банке?
Юлия
Если справка будет предоставлена в период работы конечно будет Но имейте виду, что сотрудник банка так же обзванивает работодателя и уточняет работаете ли Вы или нет И в случае, если сотрудник банка позвонит и уточнит информацию о том работает или нет, ответят нет, вам могут в кредите отказать