Сколько времени есть у продавца по закону на возврат денежных средств?
Добрый день! Заказывал телефон в интернет магазине связной. оплачивал банковской картой. товар по качеству не устроил. вернул назад, не принимая. сколько времени по закону есть у продавца, чтобы вернуть денежные средства на карту мне? сотрудники связного говорят, что деньги перечислили сразу в мой банк. Я запросил номер платежного поручения, они ответили, что не могут предоставить его мне.
спасибо!