Что делать,если после предоставления услуг требуют денег в 2 раза больше?

добрый день. заказывал эвакуатор для доставки машины в автосервис.

на сайте написано что работа почасовая. 1400р/час

позвонил. девушка диспетчер подтвердила что стоимость 1400р/час

привезли машину на место, уложились в час. с меня стали требовать 2700 т.к. сказали что мою машину было сложно эвакуировать и не отдадут пока я им не дам деньги.

звонил девушке диспетчеру ругаться, все что мне сказали что могут сделать скидку до 2200 или машину не отдадут.

я растерялся от такой наглости... отдал 2200. получил на нее квитанцию.

у меня есть запись разговора с девушкой в которой говорится о начальной сумме, есть запись разговора где говорю что от меня требуют в 2 раза больше, есть квитанция на 2200. так же есть сайт http://evakuator-spb.mya5.ru/ceny/ где ничего не сказано о доп услугах

подскажите что можно сделать в данной ситуации???

, Виктор Иванов, г. Санкт-Петербург
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. Для начала вам необходимо обратиться к юристу чтобы он ознакомился с аудиозаписью, это первый момент. Во-вторых, проверить договор, который с вами заключали… заключали? В-третьих, если верить вам на слово, то необходимо обратиться к перевозчику с претензией о выплате вам излишне удержанной суммы. В том случае если перевозчиком ваши требования удовлетворены не будут, то следует обращаться в суд, и вот там уже суд будет исследовать вашу аудиозапись, договор, квитанции и т.д.

Виктор Иванов
Клиент, г. Санкт-Петербург

не было никакого договора.

если открыть ссылку, то там некий сайт с номером мобильного телефона. на нем есть данные только про почасовую оплату, никаких упоминаний о сложности и тд нет.

данных что за юр лицо нет.

сказали машинка приедет, оплата почасовая.

приехали, погрузили, а выгружать отказались пока не оплачу

чек то вам дали какой нибудь что вы 2200 отдали?