Как правильно написать письмо в банк, чтобы они выслали мне бумагу о движении денежных средств?

как правильно написать письмо в банк ,чтобы они выслали мне бумагу о движении денежных средств на моем счете, для дальнейшего разберательства.

, Анна, г. Междуреченск
Лада Колковская
Юрист

Пишите в произвольной форме, но в конце добавьте, что если в течении…… дней не получите письменный ответ от них, то напишите на этот банк жалобу в Центробанк.

заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть они распишутся, что его приняли и поставят дату