Какие необходимо указать реквизиты в соглашении о расторжении договора?
Добрый день!!!!!! Был заключен договор с ТСЖ. решением арбитражного суда определена процедура конкурсного производства и назначен конкурсный управляющий. Конкурсный управляющий уведомляет нас о расторжении договора. Какие необходимо указать реквизиты в соглашении о расторжении договора (реквизиты ТСЖ, но подписывать будет конкурсный управляющий или только реквизиты конкурсного управляющего)
СПАСИБО!
, Татьяна, г. Пермь
Илья Казаков
Добрый день, Татьяна.
На всякий случай укажите и те и те. Расторгает конкурсный, но от имени организации.