Продажа квартиры при наличии 5 лет до конца выплат по ипотеке
Здравствуйте, я выплачиваю ипотеку на квартиру. Свидетельство на право собственности у меня, но до конца ипотеки остается пять лет, могу ли я продать квартиру? И сразу же выплатить оставшуюся сумму при покупателе
, Мадина, г. Ставрополь
Янна Галаган
Добрый день! только с согласия банка. Либо если сумма ипотека не сильно большая, то необходимую сумму вы можете взять в качестве задатка, погасить задолженность перед банком и продать квартиру.