Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сайт
Последние вопросы по теме «сайт»
Здравствуйте можно верит компания, Ниссан Моторс карпаратион, находится Великобритании я нашёл через сайт, спасибо
Здравствуйте можно верит компания ,,Ниссан Моторс карпаратион,, находится Великобритании я нашёл через сайт, спасибо!
Как разойтись с минимальными потерями?
Приватный вопрос.
Считается расписка действенной?
Здравствуйте, такая ситуация взяли в займ у частного лица, под расписку. Расписку отправили по фото. Но деньги поступили, на какой-то счёт откуда их вывести нельзя, для начала сайт требовал пополнить на 49 тысяч, после этого в течение двух часов на такую же сумму. Для отказа, и расторжения договора, надо посетить офис, который находится в Австрии, деньги на этом счету лежат,но ими невозможно воспользоваться. Считается расписка действенной? И дали ли мне займ,и кто нибудь встречался с этим сайтом
Считается расписка действенной?
Здравствуйте, такая ситуация взяли в займ у частного лица, под расписку. Расписку отправили по фото. Но деньги поступили, на какой-то счёт откуда их вывести нельзя, для начала сайт требовал пополнить на 49 тысяч, после этого в течение двух часов на такую же сумму. Для отказа, и расторжения договора, надо посетить офис, который находится в Австрии, деньги на этом счету лежат,но ими невозможно воспользоваться. Считается расписка действенной? И дали ли мне займ,и кто нибудь встречался с этим сайтом
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств
Покупал в интернете подарочную карту, но из за аварийных работ я не получил товар, и мне обещали вернуть деньги в течении трёх дней. Прошло 6 дней, мне не поступило не денег, не ответа на сообщения где я писал в поддержку что мне не пришол возврат средств. Сейчас даже незнаю что делать, сайт вроде не мошеннечесткий, видел и отзывы, да и на многих форумах про него пишут.
Но с конца октября меня стали "кормить завтраками" и сроки двигались на начало ноября, конец ноября начало декабря, 10-13 декабря, 24-27 декабря, последний раз сказал на 8 января
Здравствуйте, подскажите как мне можно действовать в данной ситуации. В августе заказала в салоне кухню по индивидуальным размерам (заказ стандартный, размер 2,6 м материал тоже стандарт, без изысков) менеджер ориентировала на срок изготовления 2 месяца, что меня устроило, подписали договор, в котором сроки стоят 120 рабочих дней, на мой вопрос, ответили что это на случай форс мажора, получается срок договора до 6 февраля. Но с конца октября меня стали «кормить завтраками» и сроки двигались на начало ноября, конец ноября начало декабря, 10-13 декабря, 24-27 декабря, последний раз сказал на 8 января. Но естественно ничего так и нету. Зашла на сайт и с конца ноября множество отзывов с такими же проблемами. Вопрос в том, могу ли я написать в прокуратуру и инициировать проверку на основе этих данных, тк мошенничество налицо
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
