Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Быстроденьги

Последние вопросы по теме «Быстроденьги»

Фильтры
Как быть, если на меня подали заявление в полицию?
здравствуйте!!!!!! меня зовут елена у меня такая ситуация я брала кредиты у меня их три платила по не многу во время но так получилось что стало не чем платить и я брала микрозаймы чтоб гасить кредиты но сейчас и микрозаймы платить не чем и в конечном итоге мне с быстроденьги и росденьги прислали эсэмэски что они на меня написали заявление в полицию я ко бы я мошеница сказали что меня отправят в колонию поселения или штраф платить буду 120000т р на два года что мне делать подскажите пожалуста я не отказываюсь платить просто не чем я и так влезла в кабалу и как выбратся незнаю хотется иногда руки на себя наложить извините за откровеность
, вопрос №1300231, елена, г. Москва
Что означает, в личном кабинете должника: дело закрыто?
здравствуйте.у меня существует долг в микрофинансовой компании.а в личном кабинете должника статус"дело закрыто".что это значит? Задолженность перед: МФО «Быстроденьги» (ООО) Задолженность за: Микрозайм Актуальная сумма долга: 33 000,00 RUB Статус: Дело закрыто Регистрационный номер: 1854426162
, вопрос №1291260, алена, г. Томск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как избежать вопросов с судебным приставом по возврату долга?
Добрый день. Подскажите, взяла микрозайм в МФО "Быстроденьги". 7000. Срок возврата был 9 мая, 2 раза я оплачивала только проценты, тем самым продлевая договор, но пришел день, когда надо было продлить еще раз, но не смогла, не было ни копейки. Теперь договор переустплен в компанию Финколлект. Разговаривают очень вежливо, договориться с ними можно было. Вчера сказала, что есть возможность перезанять в другой микрофинансовой организации, даже была вероятно одобренная сумма, но отказали там и причину не сказали. 13500 перезанять не у кого, получается от этой организации дело может еще куда то перейти? Помогите в решении вопроса. Есть еще нюанс - я без работы...пока только устраиваюсь, прохожу собеседования. У родственников нет возможности занять. Помогите в решении вопроса.
, вопрос №1046348, Арина, г. Самара
Займ в Быстроденьгах и трудности с возвратом долга после увольнения
Добрый день. Оч надеюсь на отклик. Итак, суть дела - взял займ (12000) в Быстроденьгах. 730%. 2% в день. Трижды оплачивал проценты (т.н.пролонгация). После - уволился с работы (магазин в котором работал закрылся), до сих пор ищу работу. Теперь я должник, + ок.100 руб.пени в день. Должен на данный момент 20000. В разговорах с ними (по телефону/и в салоне) подчеркиваю, что готов платить. Но совсем нечем. Спрашиваю, нет ли способовь урегулирования. В реструктуризации отказывают (мотивируют тем, что раньше делали, теперь перестали). Никаких других альтернатив не предлагают. Говорят, всю сумму оплатить. И никак иначе. Угрозы какие то непонятные, грозят лишь звонкамизвонками,письмами , и тем что "в будущем не смогу быть их клиентом"(цитата). Про суд молчат. Когда же я упоминаю суд как вариант решения конфликта начинают нервничать, называют это "мерами слишком радикальными". * 1) В связи с чем, у меня надежды возникли написать, например, иск какой-нибудь. Читал, что можно рассчитывать сбить %ты, и оплатить только основную сумму долга (12000). - собственно,вопрос: правда ли? 2) сегодня сходил на консультацию к одному юристу, он говорит, чтот"вообще ничего не делать. Ждать пока они сами не обратятся в суд. А они скорей всего не обратятся. * Тем более, что три месяца я уже платил на сумму ок.16000. Где-то здесь я видел запись, что важно оплатить сумму займа + неустойку в 500 руб. Вопрос - верно ли? Или мой юрист что-то путает? Быстр деньги те мои платежи,разумеется, принимает как %ты, а не оплату основного долга. Но мой юрист сказал, что согласно "ст.393 или 339 или как-то там еще"(это цитата!) эти платежи расцениваются как погашение основного долга. - опять таки Вопрос. ---простите,что так много-букв, хотел подробнее выразить суть дела. А получился какой-то рассказ Зощенко????---
, вопрос №1246832, Леон, г. Казань
Как можно остановить рост долга в компании Быстроденьги
Здравствуйте. Взяла кредит в компании Быстроденьги. Вовремя не смогла оплатить, затем оплатила только заёмную сумму. Сейчас ежедневно по несколько раз в день звонят родственникам, друзьям, руководителю школы. Оскорбляют мошенницей, угрожают судами и арестом имущества. Как можно остановить рост долга. куда можно обратиться по этому вопросу.
, вопрос №1244425, Ольга Лесникова,
Долг в Быстроденьгах вырос более чем в 6 раз. Законно ли?
долг в быстроденьгах вырос с 3 тыс. до 19 тыс. за 8 месяцев. как быть в такой ситуации? законно ли это? слышала что проценты не должны быть больше займа
, вопрос №1240644, наталья, г. Самара
Имеет ли право МФО передавать долги в другие организации?
Сын брал 12000 руб, в ооо магазин малого кредитования(быстроденьги). Пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс. Подписано Директор департамента досудебного взыскания ООО "Кредитэкспресс Финанс" Луговцова Л. Е. с требованием оплатить долг 43550 руб какому-то свеа экономи сайпрус лимитед якобы по договору уступки долга. Платить или лохотрон?
, вопрос №1237232, Александр, г. Ульяновск
Можно ли оформить кредит по чужой ксерокопии паспорта?
Здравствуйте! На днях получилось так,что я забыла ксерокопии паспортных страниц в магазине. Хотела бы узнать как могут ли эти копии быть использованы для получения кредитов и микрозаймов (напр. быстроденьги) злоумышленниками. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1234436, Ильсияр, г. Казань
Если позвонил коллектор, что теперь делать?
Только что позвонил коллектор, не представился, ничего. Только сказал, что нужно отдать деньги для "БыстроДеньги", а иначе пожалеешь. Считается ли это угрозой? Как реагировать? Можно ли не брать трубку? Может ли он ждать у дома? Я знаю, что вышел новый закон регулирующий их деятельность, но как им пользоваться я не знаю.
, вопрос №1233886, Михаил, г. Пермь
Что делать, если бывшая сожительница мужа предъявляет долг по кредиту спустя три года?
Добрый день. Как защитить свою семью от угроз бывшей сожительницы мужа. Она преследует меня как нынешную и требует вымышленный долг по ее кредиту. Три года назад она брала на себя кредит БыстроДеньги на свой паспорт и на свои нужды, деньги она потратила и кредит не оплатила. Три года после расставания с даной особой она его находила в соц сетях и ласково звала в гости, то есть претензий у нее не было. Спустя время она начала угрожать делать звонки и требовать вернуть ей деньги, которые она брала на себя. Ее угрозы записаны на телеф оный диктофон. Расписку он ей не писал что это ему нужны деньги и так такого долга нет, но женщина постоянно угрожает. Она является бывшей наркоманкой и сидела в колонии за групповое избиение. Могли ли ее заявление принять на моего мужа и как от этой неадекватной избавится?
, вопрос №1230087, Светлана, г. Новосибирск
У меня просрочка займа в быстроденьги. Что делать?
Здравствуйте. У меня вопрос. Я взял займ в БЫСТРОДЕНЬГИ, теперь у меня просрочка 2 месяца. Сумма растет. Из БЫСТРОДЕНЕГ звонят, наседают, угрожают судом. Я видел на форуме говорят, что надо просто расслабиться и ждать повестки в суд. Но ведь сумма растет, и в итоге по суду может быть мне придется выплачивать не 11000 которые я брал, не 24, которые должен сейчас, а тысяч 80000. Что мне делать? Мне ждать суда? Сколько мне придется выплачивать, если будет принято решение не в мою пользу?
, вопрос №1216848, Алексей, г. Нижний Новгород
Можно ли уменьшить сумму займа до первоначальной?
Здравствуйте, у меня вопрос моя мама взяла займ у быстроденьги и и мы не смогли выплатить этот займ из за финансовых трудностей, моя мама на тот момент лежала в роддоме с 3 ребёнком. и я хотел бы узнать можно ли как нибуть уменьшить сумму до первоначально?
, вопрос №1193602, Артём,
Как можно выплатить основной долг в "Быстроденьги" без огромных процентов?
Во время не заплатили долг в быстроденьги и накапала очень большая сумма с процентами. Сейчас я не работаю, нахожусь в декрете, платить нечем.
, вопрос №1177193, Дарья, г. Омск
Что делать, если МФО планирует подать на меня в полицию за мошенничество?
Добрый день! У меня много долгов и я на данный момент в силу того что не могу их выплатить планирую банкротство. Сейчас начинаю собирать документы. Сегодня после объявления одному из кредиторов МФО быстроденьги что планирую банкротиться получил ответ что они подадут в полицию на мошенничество. Сумма там уже набежала приличная около 35000 руб. Подскажите насколько реально они могут подать в полицию и насколько реально присудить мне мошенничество?
, вопрос №1171829, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Коллекторы постоянно звонят
Здравствуйте! Брала деньги в компании быстроденьги, вовремя не оплатила и моё дело передали коллекторам. Я начала платить коллекторам (долг был 141000), оплатила 7000, сейчас не могу внести очередной платеж. Коллекторы звонят и говорят, что передадут дело судебным приставам. И что уже назначена дата выезда по месту прописки и регистрации. Я не отказываюсь платить, ноне могу внести всю сумму сразу. Что мне делать?
, вопрос №1171109, Лия, г. Майкоп
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.06.2016