Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гарант Сервис

Последние вопросы по теме «Гарант Сервис»

Фильтры
Можно ли проходить ТО автомобиля не у официального дилера, при этом сохранив гарантию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня подходит время ТО автомобиля. Автомобиль на гарантии. Могу ли я проходить техническое обслуживание не у официального дилера и не слететь с гарантии? Сервис, в котором я хотел проходить ТО обязуется предоставить мне какие то сертификаты и поставить печать в сервисной книге. Также представители данного сервиса ссылаются на ГК РФ на статьи, где указано, что меня не имеют права снять с гарантии официалы. Правда ли это?
, вопрос №1410432, Евгений, г. Нижний Новгород
Права потребителя при обмене некачественного товара
Добрый день. 27.08.2016 Я приобрел смартфон в магазине с сайтом http://salefone.ru/ Оплата курьеру наличными. В рекламе на их сайте указана возможность возврата и гарантия ДИКСИ-сервиса в течение 1 года. При осмотре на встрече с курьером я не обратил внимания на дефект экрана. Потому хочу либо вернуть деньги (без учета стоимости доставки), либо поменять на другой экземпляр такой же модели телефона. Документы на руках: кассовый чек, гарантия сервиса с указанием уникального номера аппарата и подпись курьера и моя. Вся комплектация имеет товарный вид, за исключением транспортировочной пленки на самом аппарате. И вот вопрос - какие моменты в законах мне нужно знать, чтоб ссылаясь на них убедить продавца (или сервисный центр) в необходимости возврата смартфона ? Уже спасибо.
, вопрос №1362664, Юстинас, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ремонт мобильного телефона произведен не в полном объеме
Добрый день. Были проблемы с изображением, точнее с его отсутствием на смартфоне Samsung G3. Отдала сотовый телефон в ремонт 07.04.2016г. Сумма составляла 7 900р. Когда его вернули, сказав что заменили экран на оригинальный в первый же день пошли полоски цветные по экрану. Телефон не всегда адекватно показывал изображение. 23.04.2016 сдала на диагностику, по гарантии сервиса. Мне сказали что случай не гарантийный. То есть проблема в самом телефоне, с матрицей. На вопрос почему меня не предупредили, что поставили экран на неработающую матрицу, мне сказали, что это не было заявлено. И что просили, то и заменили. А чтобы работал нужно купить новую матрицу еще за 6 000р. То есть сам экран рабочий и к ним претензий нет. Взяли еще 1000 р за диагностику и курьера. После возвращения. Когда включила телефон он вообще перестал показывать изображение. Что в таком случае я могу сделать?
, вопрос №1237334, Ксения, г. Екатеринбург
Оплата за услуги
добрый день! куплен планшет осенью 2014 года, произошло механическое повреждение (ребенок выдернул зарядное устройство) после чего планшет не заряжался. т.к. механическое повреждение сдала планшет в сервисный центр не по гарантии. через три дня позвонили, сообщили, что он готов (оплата 700 рублей- из них 600 руб.-работа, остальное детали). Оплатила. планшет заряжался с трудом. через три дня сдала планшет снова, в этот же сервисный центр ( по гарантии сервиса). через три дня забираю планшет -итог он не заряжается + повредили флеш-карту (крата памяти). Снова сдаю планшет с теми же проблемами как и в первый раз в этот сервис. позвонили через три дня и требуют за работу 700 рублей снова. Имеют ли право требовать двойную оплату? Не отдают планшет, т.к. я не понимаю за что снова платить.
, вопрос №798643, Юлия, г. Пермь
Как поступать в случае выдачи автомобиля из сервиса без ремонта, но с отсутствующими узлами, например без руля?
Сдали автомобиль в автосервис для ремонта по гарантии. Сервис отказался от ремонта. Хотел забрать автомобиль, а у него отсутствует руль, другие механизмы. Автосервис предлагает его забрать без акта приема-передачи. Мы это не делаем? Как поступать в данном случае?
, вопрос №716229, вячеслав, г. Москва
Задержка сроков ремонта
Телефон ремонтировался с официальном сервисном центре, но ремонт был сделан некачественно и телефон был сдан в тот же сервис повторно (уже по гарантии сервис центра). Что в первый, что и во второй ремонт сильно задерживают ремонт и халатно относятся к информированию о ремонте. Что делать, хочется найти управу на них!
, вопрос №683922, Мария, г. Санкт-Петербург
Поломка нового автомобиля
Добрый день! Помогите пожалуйста, со мной произошла вот какая неприятность, купила новый автомобиль Опель, 29 марта 2013 года, на машине проездила до 12 мая 2013 года, и автомобиль сломался, полетела автомат. коробка передач, сдала автомобиль в гарантийный ремонт. Подскажите каковы мои дальнейшие действия, могу ли я требовать возврата денег за автомобиль? в какие сроки должен будет произведен ремонт? Откровенно скажу, не этого я ожидала покупая новую машину, да и вообще ездить на такой машине я буду побаиваться, после его полной переборки на наших гарант. сервисах. Поражает работа сотрудников сервиса, машину забрали акт о приеке выдали и все, тишина, вчера весь день звонила пыталась добиться чтобы хотя бы определили характер поломки, о сроках ремонта вопрос вообще оставили открытым. И вообще, расскажите мне подробно о мои правах в данной ситуации, чувствую свою полную бессильность, отдала чуть больше миллиона за машину, страховка каско порядка 60 тыс.и опять хожу пешком с маленькой дочкой.
, вопрос №83374, Ольга Драгилева, г. Тула
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.10.2016