Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Капитан полиции
Последние вопросы по теме «Капитан полиции»
Позвонили представились старший дознаватель убэп г москва, капитан полиции Власов Николай Сергеевич, ещё
Позвонили представились старший дознаватель убэп г москва,капитан полиции Власов Николай Сергеевич,ещё какиетонданные;МИН 778695.спрашивал в какие банки я подавала свои документы,какие банки мне звонят и тд,якобы ищут мошеников работников банка.вопрос это мошеники или реально так может быть
Мне звонили с ростовской области капитан полиции сказал что у него заявление в отношении меня я живу в челябинской области может ли из другого региона полиция звонить мне?
Мне звонили с ростовской области капитан полиции сказал что у него заявление в отношении меня я живу в челябинской области может ли из другого региона полиция звонить мне ?
Позвонили с неинфицированного номера, представились оперуполномоченным отделения экономической
Позвонили с неинфицированного номера, представились оперуполномоченным отделения экономической безопасности, говорят, что на меня подали заявление в суд за мошенничество, говорили, что я буду задержана на два месяца, хотя повестки какой-либо в суд или тому подобное не было. Затем пишут на следующий день с этого же номера, представляясь этими же ФИО, но теперь капитан полиции. Звонила в это отделение на пресс-службу, но сказали, что такого сотрудника у них нет и не было, что я могу сделать в данной ситуации?
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Добрый день. Сегодня со мной связался по телефону капитан полиции, так как на меня подали заявление по ст. 159 УК РФ. В апреле я брала микрозайм, но отдать на данный момент возможности нет. Мне дали номер телефона, но по нему сбрасывают. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Я нахожусь в другом городе, не по прописке.
Но их не волнует, что я ответила, что возьму документ о выплате в бухгалтерии и у Аристова, что с меня уже выбирали
Здравствуйте, мне позвонила Капитан полиции и сказала, что якобы я должна была сегодня явиться к ним в отделение г. Новосибирск, т.к. на меня заведено уголовное дело за заём в "рос деньги 10000р. Я не получала повестки, займ выщетан с места работы. Но их не волнует, что я ответила, что возьму документ о выплате в бухгалтерии и у Аристова, что с меня уже выбирали. Сказали приедут сегодня.
Капитан полиции, Соболев В.Ю." Перезвонил на этот номер, мне сказали что на меня написали заявление, я брал микрозайм в конце 20 года и не оплатил его
Здравствуйте пришла вот такая вот смс
"УВЕДОМЛЕНИЕ.
Маликов Максим Алексеевиц 19.02.1989 в отношении Вас поступило заявление по ст.ст. 159, 165 УК РФ. Вам необходимо явиться в УЭБиПК ГУ МВД 29.08.2022 к 11:30 для дачи объяснений. В случае неявки, Вы будете доставлены ПРИВОДОМ на основании ст.ст.56, 113 УПК РФ. При себе иметь паспорт.
Капитан полиции, Соболев В.Ю." Перезвонил на этот номер, мне сказали что на меня написали заявление, я брал микрозайм в конце 20 года и не оплатил его. По этому поводу на меня написали заявление и мне надо прийти.
Я сейчас не работаю, не могу платить кредиты, что мне за это будет?
Уведомление МВД !В отношение гр-ки Вахрушевой Н.С. заявление (ст.159.1 УК РФ, ст.177 УК РФ, 165 УК РФ),КУСП-2674.Обеспечьте явку ОМВД РФ каб 206, 25.08.2022г 10:00! Капитан полиции Минакова Н.О. В случае неявки будете доставлены приводом. Прошу заранее связаться по данному
номеру телефона.
Я сейчас не работаю, не могу платить кредиты, что мне за это будет?
Девушка к счастью призналась при очной ставке, что не заходила ко мне и её отец попросил её написать заявление, поэтому областной отменил и вернул
Приватный вопрос.
Или это коллекторы так запугивают?
Здравствуйте вчера пришло сообщение на телефон Васильева Р.А.
В соответствии со ст.188 УПК РФ уведомляю,вам необходимо явиться в МВД для дачи объяснений.При себе иметь паспорт.Повестка направлена по месту регистрации.Капитан Полиции Титов А.М. я позвонила мне сказали что на меня завели уголовное дело, брала займ в 2016 году, не оплатила в связи с материальным трудностями! Или это коллекторы так запугивают?
Здравствуйте, пришло вот такое сообщение, и не понятно что за номер, при том что этот номер мне никогда не звонил, и вызывают в другой город, и номер недоступен, что делать?
Здравствуйте,пришло вот такое сообщение, и не понятно что за номер, при том что этот номер мне никогда не звонил, и вызывают в другой город, и номер недоступен, что делать? Вот смс:УВЕДОМЛЕНИЕ Здоровов. Н. С. 10.11.1990 в отношении вас проводится доследственная проверка. вам необходимо явиться 02.08.2022 по адресу г. Крарсноярск. Ул. Дзержинского 18. 220 кабинет в 16:00 Капитан полиции Макаров. Николай Сергеевич.
Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст. Лейтенант полиции, в данном звании 12 лет. Перевод на другую должность невозможен по состоянию здоровья. В кадрах сказали, что нужно подвиг совершить.
Зарегистрировано уголовное дело КУСП-01633 В соответствии со ст.144УПК РФ и п.3ч.1ст.13 ФЗ "О полиции" Вам надлежит прибыть 09.06.2022г
Брал займ пришло сообщение-УВЕДОМЛЕНИЕ!
Зарегистрировано уголовное дело КУСП-01633
В соответствии со ст.144УПК РФ и п.3ч.1ст.13 ФЗ "О полиции" Вам надлежит прибыть 09.06.2022г. в УМВД отдел дознания. Повестка направлена в адрес регистрации. При себе иметь паспорт. Капитан полиции ЛАТНЕР С.В.
Сегодня прислали повестку на ватсап сам старший капитан полиции.Я живу в одном городе, а повестка из другого, хотя область одна.Что делать или это мошенники?
Сегодня прислали повестку на ватсап сам старший капитан полиции.Я живу в одном городе,а повестка из другого,хотя область одна.Что делать или это мошенники?
Снова отказался, сказал отправлять повестку по месту регистрации
Звонили из полиции, толком не представились. Представился просто как "капитан полиции". Просили встретиться в неформальнойй обстановке для беседы. Отказался, сказал оформлять вызов повесткой. Потом звонили ещё раз. Сказали что заведено административное дело и так же требовали встретится якобы для вручения повестки. Снова отказался, сказал отправлять повестку по месту регистрации. На это они ответили, что по адресу прописки я не проживаю и отправлять повестку не будут. Я ответил, что корреспонденцию получаю по этому адресу регулярно и в неформальной обстановке встречаться ни с кем не собираюсь и хочу видеть повестку, чтобы знать в качестве кого вызываюсь и по какой адм. статье заведено дело. Бегать ни от кого не собираюсь и при наличии повестки сразу явлюсь. При всем этом они звонят родственникам/на работу и пытаются уточнить мое местонахождение. Так же опера выезжали на адреса где я мог находиться.
Вопрос:
Если в телефонном разговоре я не отказываюсь явиться и требую повестку, будет ли являться законным, если они приедут например на работу и подвергнут меня доставлению или административному задержанию?
Здравствуйте Юридическая компания написала на меня заявление от мфо по 159 статье, позвонил капитан полиции и
Здравствуйте Юридическая компания написала на меня заявление от мфо по 159 статье, позвонил капитан полиции и говорит решайте вопрос с коллекторским агенством, не получилось капитан полиции звонит на следующий день и говорит есть ли адвокат я сказала нет, он говорит с собой брать средства личной гигиены и тёплые вещи якобы задержут повестки никакой не было не платила ни одного платежа пол года долг 18814 руб
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
