Позвонили с неинфицированного номера, представились оперуполномоченным отделения экономической
Позвонили с неинфицированного номера, представились оперуполномоченным отделения экономической безопасности, говорят, что на меня подали заявление в суд за мошенничество, говорили, что я буду задержана на два месяца, хотя повестки какой-либо в суд или тому подобное не было. Затем пишут на следующий день с этого же номера, представляясь этими же ФИО, но теперь капитан полиции. Звонила в это отделение на пресс-службу, но сказали, что такого сотрудника у них нет и не было, что я могу сделать в данной ситуации?