Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Росгвардия
Последние вопросы по теме «Росгвардия»
Положена ли выплата 195000 при контракте в Росгвардии от 20 декабря 2022?
Подписал контракт в Росгвардии в части 20 декабря 2022 года положено ли мне выплата 195000 руб
Как уволиться из службы в Росгвардии, если заставляют продлить контракт
Сын проходит службу в Росгвардии по альтернативе срочной. Через 3 месяца заканчивается срок контракта. Но ему заранее говорят что его никто не отпустит и заставляют подписать контракт еще на срок. Как можно уволится
Здравствуйте, моего парня остановила росгвардия, в этот момент он шёл от меня и было поздно, уже шёл
Здравствуйте, моего парня остановила росгвардия, в этот момент он шёл от меня и было поздно, уже шёл комендантский час, его спросили возрось ( ему 16 лет) и паспорт, и куда-то записали его данные, могут ли его из-за этого поставить на учёт?
Положены ли выплаты участникам СВО, подписавшим годичный контракт в Росгвардии?
Здравствуйте положены ли выплаты участникам сво . Кто добровольно подписал контракт после объявления мобилизации . Сроком на год . В росгвардии
Применяется ли указ о единовременной выплате к новому контракту в ВНГ после срочной службы?
Указ Президента РФ от 30.12.2022 N 991 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Если я прошёл 2 года контракта за год срочной службы в МО РФ, а потом после увольнения в запас подписал новый контракт 22 сентября в ВНГ РФ, касается ли меня этот указ?
Здравствуйте, подписал контракт после объявления о частичной мобилизации, воинская часть спецназ
Здравствуйте, подписал контракт после объявления о частичной мобилизации, воинская часть спецназ росгвардия , в военнике стоит категория годности Б3 , хочу перевестись в другую часть в другом городе тоже в росгвардию но уже караульным , ссылаясь на категорию годности что в спецназе служат с категорией А , какие шансы на перевод
Как подать жалобу на хамство и поздний приезд сотрудников Росгвардии?
ДД. Являюсь сотрудником банка. Были вынуждены прибегнуть к помощи ГБР. Мало того, что сотрудники приехали через 40 мин, и их визит был уже не нужен, так ещё у тому же они приехали и начали хамить сотрудникам банка. Сотрудникам Росгвардии не понравилось, что сотрудники банка спросили, Почему вы так поздно приехали? Ответ был:"когда хотим, тогда и приедем". В итоге хамство со стороны сотрудников РГ по отношению к сотрудникам банка, а так же по отношению к клиентам, вставим на защиту сотрудников банка. Каким образом можно наказать сотрудников РГ? Кому написать жалобу?
Положены ли бойцу Росгвардии выплаты 200 тысяч по указу Иркутской области при спецоперации
Добрый день, мой муж служит по контракту в военной части сержантом Росгвардия, в августе месяце был отправлен на учение, далее с 5 сентября был направлен на спец операцию на Украину, положены ли выплаты по указу президента иркутской области в размере 200 тысяч рублей моему мужу,либо какие то иные выплаты.
Заплатили только 20 тыс., аргументируя это тем, что Росгвардия не относится к Министерству обороны
Мужа мобилизовали по повестке в Росгвардию. Обещанное денежное довольствие в 195 тыс., согласно указу президента не платят. Заплатили только 20 тыс., аргументируя это тем, что Росгвардия не относится к Министерству обороны. Законно ли это?
Дело в том что, когда меня призывали на меня должна была быть бронь от моей организации, но к сожалению не было… Спустя время, пришла бронь на мою фамилию от Мин.обороны
Добрый вечер, меня призвали в рамках частичной мобилизации, но отправили служить в Росгвардию. Дело в том что, когда меня призывали на меня должна была быть бронь от моей организации, но к сожалению не было… Спустя время, пришла бронь на мою фамилию от Мин.обороны. Но так-как Росгвардия не подчиняется к Мин.Обороне,они отказываются меня отпускать.. подскажите что делать?
Дослужить свои Пару месяцев и уйти?
Здравствуйте,
я военнослужащий
Контрактной службы
Нужна юридическая помощь.
Хотел бы уточнить,пару моментов
23.12.22 заканчивается
Контракт
Меня
Вызвали в штаб,сказали писать рапорт о продлении контракта сроком на 1 год.
Рапорт я написал
Правомерно ли это? Нет!!!
Мог ли я его не писать,и уволиться по истечению срока службы по контракту?
При действующей частичной мобилизации и ухода из армии
Попаду ли я под мобилизацию?
И смогу ли я вообще уволиться?
Хотел бы уйти в другое гос учреждение,например росгвардия или полиция?
Ещё такой момент,рапорт я уже написал от 04.10.22
Так как он не вступил в силу своих действий
Могу ли я его забрать?
Дослужить свои Пару месяцев и уйти?
В данный момент мобилизация окончена, могу ли я уволиться с службы по контракту(Росгвардия)
Доброго времени суток, хотел бы уточнить. В данный момент мобилизация окончена, могу ли я уволиться с службы по контракту(Росгвардия)
Можно ли расторгнуть контракт Росгвардии для дальнейшей службы в ОМОНе?
Здравствуйте. Могу ли я расторгнуть контракт если в дальнейшем хочу проходить службу в омоне. В данный момент являюсь военнослужащим росгаардии
Здравствуйте, по поводу мобилизации.ситуация в следующем, после прихода с армии я отметился в родном
Здравствуйте,по поводу мобилизации.ситуация в следующем,после прихода с армии я отметился в родном военкомате,через несколько лет съехал с места жительства в другой район,а на учёт таки не встал в этом районе.прописка другая получается,а военкомат не в курсе.это начало ситуации,за время мобилизации повесток не было,возможно они приходили на старое место жительства.Сегодня на работу приехала росгвардия,сказали завтра всем работникам явиться с паспортами,какой у меня есть риск?
Муж росгвардия обгорело лицо осколок в руку сейчас в госпитале средней тяжести 3детей лечу в госпиталь к нему скажите а что положено с выплатами в таком случае?
МУЖ РОСГВАРДИЯ ОБГОРЕЛО ЛИЦО ОСКОЛОК В РУКУ СЕЙЧАС В ГОСПИТАЛЕ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ 3ДЕТЕЙ ЛЕЧУ В ГОСПИТАЛЬ К НЕМУ СКАЖИТЕ А ЧТО ПОЛОЖЕНО С ВЫПЛАТАМИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
