Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «взыскание долга»
Что делать, если заемщик не возвращает деньги по нотариальной расписке?
Здравствуйте! Есть расписка о займе с возвратом ежемесячно определенной суммы. Заверена нотариально. Что я могу сделать если человек не возвращает деньги?
Что делать при задолженности 91 день, если банк требует полную оплату?
Здравствуйте ,у меня задолженность 91 день. Банк выставил полную сумму оплаты. Я осталась без работы, в данный момент ищу. Звонила банку говорила про проблему. Как быть в данной ситуации
Можно ли арестовать ипотечное жилье для погашения долга по судебному постановлению не банку
Могут ли арестовать ипотечное жилье, дом в счёт оплаты по постановлению суда в счёт погашения долга в пользу истца не банка
Можно ли списать долг поручителя без банкротства после продажи имущества заемщика
Доброго времени суток! В 2019 году основной заемщик стал банкротом, все его имущество прошла стадию торгов и банк забрал их. Но долг все еще висит на мне, как на поручителе. Можно как то без банкротства списать с меня долги, если хоть какая то часть этого кредита покрыта имуществом основного должника?
Можно ли взыскать просроченный кредитный долг спустя 12 лет?
Здравствуйте такой вот вопрос прошло 12 лет по кредиту могут они его взыскать?
Законна ли индексация присужденных сумм после окончания исполнительного производства?
В 2022 году было окончено исполнительное производство о взыскании долга по кредитному договору, в 2025 году прислали заявление об индексации присужденных сумм. Законно ли это?
Что делать, если гражданин Таджикистана не возвращает долг?
Дал долг гражданину таджикистана 117500 руб. Не отдает, что делать?
Что делать, если пришло постановление о долге, оформленное на старую фамилию?
Здравствуйте, мне по старой фамилии пришло постановление НАО ПКО первое клиентское бюро долг на сумму 504 тысячи рублей. Вообще понять не могу откуда такая сумма. Я живу в Улан-Удэ, а в данное время нахожусь на вахте в амурской области, и нет возможности съездить и отменить приказ, и после развода у меня другая фамилия и что мне делать? Я была в замужем фамилия была Карюкина, с 2017 года я в разводе и фамилия другая Леонова Наталья Михайловна.
Нужно ли платить долг по кредиту 2006 года, если срок давности прошел?
Брал кредит 2006 год, срок давности прошел, сейчас требуют вернуть долг, как быть
Что делать, если пришла досудебная претензия о долге, который я не брала?
Пришла досудебная претензия от Русинтерфинанса, что я должна 68880, денег не брала, сто мнп делать
Нужно ли платить счет за услуги спустя 10 лет по сроку исковой давности
Сроки исковой давности. Если вам прислали счет за 10 лет
Что делать, если коллекторы угрожают и обещают забрать вещи по адресу прописки?
Пришли коллекторы, начали угрожать, я прописана в доме, но не прожила там и дня, сказали прийдут заберут вещи, как мне быть
Как взыскать деньги с партнера, который перестал платить кредит за оформленную на меня машину?
здравствуйте!
ситуация следующая:жили с мужчиной в гражданском браке,я взяла кредит на машину,машина полностью оформлена на меня.договаривались оплачивать кредит с его стороны,но он перестал его платить,трубку не берет от меня.как юридически я могу воздействовать на него?
буду благодарна каждому отклику.спасибо.
Что делать, если появилась судебная задолженность по ИП, которого я не открывал?
Здравствуйте. Открыл госуслуги и увидел на себя повисшую судебную задолженность, по какому то ИП, хотя я никогда не имел ничего в ИП, не имел никакой собственности и недвижимости, что мне делать, как выяснить, что это такое, я ничего не просрочивал и не мог не платить, так как на себя ничего никогда не оформлял, пожалуйста разъясните!
Можно ли обратиться в полицию по невозврату долга по расписке без нотариуса?
Здравствуйте. Человек писал расписку, что занимает у меня 600000, но прошло уже 1.5 месяца с момента срока и он потерялся. Расписка не заверена у нотариуса, есть ли у меня шансы, если я обращусь с заявление в полицию?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
